Полезный Интернет Суббота, 20.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Главная » 2008 » Январь » 30 » Желаю вам крепкого здоровья
Желаю вам крепкого здоровья
00:53

   Чего мы больше всего желаем друг другу, поздравляя с  праздником или знаменательным событием? Правильно, здоровья.    Будет здоровье – будет и  счастье,  успех, благополучие, достаток и много чего другого.   Как сберечь здоровье, своё и своих близких? Как не допустить болезней? Как от них избавиться?   Эти вопросы волнуют каждого человека. 

     В Интернете очень много ресурсов, посвященных медицине, лечению болезней, оздоровлению организма. Из всего многообразия информации хотелось бы выделить Интернет-проект  

"Лаборатория Здоровья" - www.rozhin.info

практикующего врача, хирурга  Константина Рожина

 

      Это  не сайт в понимании «страница в Интернете».  Лаборатория Здоровья     не похожа ни на одну из них в Рунете.  Это целая кладовая полезной информации на тему здоровья, самой новой и наиболее полной.

 

      Здесь вы найдете статьи  о том, как сохранить здоровье и красоту женщинам, мужчинам, детям, о часто встречающихся болезнях, их профилактике и лечении, много других полезных заметок.

       Причем написано не на академическом медицинском языке, доступном только специалистам, а на понятном, простом человеческом.  Так, что даже далекий от медицины человек поймет, о чем его предостерегают.  Хотелось бы отметить еще такой важный момент. При чтении материалов у меня не возникало ощущения: «Ой, а у меня тоже там болит! Наверное,  у меня точно то же  самое!»   Здоровая  доза юмора у автора  помогает читателю и пользователю избежать  лишней мнительности, тем более паники и страха. 

  

     Трудно не согласиться с тем, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным.  Чтобы постоянно быть в курсе новостей проекта и получать самые свежие материалы о сохранении здоровья,  подпишитесь на получение электронного журнала «Здоровье в вопросах и ответах».  В каждом  выпуске  рассылки, кроме  большого количества полезной информации, вы получите также бесплатные книги или курсы обучения, связанные с сохранением здоровья.   Для подписки  Вам достаточно ввести Ваше имя (по-русски) и адрес электронной почты в форму подписки на  журнал. 


Введите Ваше имя:
Введите Ваш email:
 
       Настоятельно рекомендую подписаться хотя бы на один из  бесплатных e-mail - курсов обучения. Я начала  именно с курса  "7 Шокирующих Секретов Самолечения".    На основе собственного опыта работы в неотложной медицине хирург Константин Рожин предостерегает нас, чего же ни в коем случае нельзя делать с заболевшим или пострадавшим до прибытия врача. Это тот минимум, который должен знать любой человек, особенно родители, мамы, бабушки, учителя. После изучения этого бесплатного курса вас уже не надо будет уговаривать сделать подписку на другие курсы, это будет понятно само собой.

 

   Для подписки  Вам достаточно ввести Ваше имя (по-русски)  и адрес электронной почты в форму подписки на курс.    Далее  по электронной почте вы  будете получать материалы курса на самую разную тематику.

 
Ваше настоящее имя:
Ваш надёжный email:

  

      Посетите  интернет-магазин Константина  Рожина   "Вирус Здоровья" http://medconsult.com.ua/shop/good.htm     , посвященный сохранению красоты и здоровья.  На сегодняшний день это самый большой в Рунете Интернет-магазин, посвященный этой тематике.  Там найдется и полезное, и интересное.

 

Автор:

Алина, которая знает  самое интересное и полезное в Интернете

 

 

Просмотров: 910 | Добавил: goodnet | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования

Copyright MyCorp © 2024
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки на этот сайт и со ссылкой на автора материала (указание автора, его сайта)